Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| 보증: | 일년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원, 현장 설치, 현장 교육, 현장 검사, 무료 예비 부품, 반품 및 교체 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 그래픽 디자인, 3D 모델 디자인, 프로젝트 토탈 솔루션, 크로스 카테고리 통합 |
| 애플리케이션: | 사무실 건물 |
| 모델 번호: | MDLKF |
| 사용: | 간이 차고, 호텔, 하우스, 키오스크, 부스, 사무실, 보초 상자, 경비원, 가게, 화장실, 별장, 창고, 작업장, 공장 |
| 상품 유형: | 컨테이너 하우스, 컨테이너 하우스 |
| 디자인 스타일: | 현대의 |
| 이름: | 접는 집 |
| 색상: | 흰색 또는 사용자 정의 |
| 크기: | 20피트(2500*5800*2650mm) |
| 예어: | 조립식으로 만들어진 철골 집 |
| 공급 능력: | 월 1000 단위/단위 접는 집 |
| 수명: | 20 년 |
| 적재량: | 40HQ당 8대 |
| ISO 품질 인증서: | 네 |
| ISO 환경 인증서: | 네 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 보증: | 일년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원, 현장 설치, 현장 교육, 현장 검사, 무료 예비 부품, 반품 및 교체, 기타 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 그래픽 디자인, 3D 모델 디자인, 프로젝트 토탈 솔루션, 크로스 카테고리 통합, 기타 |
| 애플리케이션: | 홈 오피스 |
| 모델 번호: | MDL-NW1112 |
| 사용: | 간이 차고, 호텔, 하우스, 키오스크, 부스, 사무실, 보초 상자, 경비원, 가게, 창고, 작업장, 공장, 아파트 |
| 상품 유형: | 컨테이너 하우스 |
| 디자인 스타일: | 현대의 |
| 상품명: | 모듈러 컨테이너 하우스 |
| 용법: | 작업장 창고 건설 사무소 |
| 유형: | 녹색경제 에너지 절약 |
| 크기: | 컨테이너 크기 |
| 문: | 강철 보안 도어 |
| 창문: | 알루미늄 합금 창 |
| 벽: | 샌드위치 패널 벽 |
| 수명: | 15~20세 |
| 설계: | Costom 요청 |
| 제품 키워드: | 모듈식 키트 주택 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 보증: | 일년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 그래픽 디자인 |
| 애플리케이션: | 호텔 |
| 모델 번호: | SSMK001 |
| 사용: | 간이 차고, 호텔, 하우스, 키오스크, 부스, 사무실, 보초 상자, 경비원, 가게, 화장실, 별장, 창고, 작업장, 공장 |
| 상품 유형: | 목조 주택 |
| 디자인 스타일: | 촌사람 같은 |
| 상품명: | 철골 건물 |
| 예어: | 철골구조 |
| 크기: | 맞춤형 |
| 벽: | 샌드위치 패널 |
| 주요 구조: | H빔 |
| 수명: | 30 년 |
| 모양: | 맞춤형 모양 |
| 단열재: | EPS Rockwool 그라스울 |
| 안건: | 창고/작업장/ |
| 도리: | C 섹션 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 보증: | 일년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원, 현장 설치, 현장 교육, 현장 검사, 무료 예비 부품, 반품 및 교체 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 그래픽 디자인, 3D 모델 디자인, 프로젝트 토탈 솔루션, 크로스 카테고리 통합, 기타 |
| 애플리케이션: | 사무실 건물 |
| 모델 번호: | 레고-NW-001 |
| 사용: | 간이 차고, 호텔, 집, 간이 건축물, 부스, 사무실, 감시 상자, 경비원, 상점, 화장실, 창고, 작업장, 식물 |
| 상품 유형: | 컨테이너 하우스 |
| 디자인 스타일: | 현대의 |
| 생산 이름: | 레고 컨테이너 |
| 예어: | 포터블 하우스 |
| 바닥: | MGO 보드 |
| 크기: | W3000*L5950*H2800MMor 맞춤형 |
| 구조: | 아연 도금 강철 프레임 |
| 색상: | 맞춤형 색상 |
| 유형: | 탈부착 가능 |
| 수명: | 15~20세 |
| 벽: | 샌드위치 패널 |
| 운송 및 적재: | 20'/40' 컨테이너 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 보증: | 일년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 그래픽 디자인 |
| 애플리케이션: | 학교 |
| 모델 번호: | VIP-VA099 |
| 디자인 스타일: | 현대의 |
| 재료: | 스틸, Q235B Q345B, 아연도금 |
| 이야기: | 1,2,3층 |
| 천장: | PVC, 석고, 알루미늄 |
| 바닥: | 강철, 콘크리트, PVC, 섬유 시멘트 보드 |
| 벽: | PVC, 리얼스톤 페인팅, 석고보드, |
| 전기 같은: | BV, ISO, AS, 영국, 학사, UL 표준 |
| 물 시스템: | BV, ISO, AS, 영국, 학사, UL 표준 |
| 데싱: | 표준 또는 맞춤형 디자인 |
| 수명: | 90년 |
| 구조: | 아연 도금된 가벼운 강철 구조 |
| 모델 번호: | VIP-VA099 |
|---|
| 포장 세부 사항: | CKD |
|---|---|
| 공급 능력: | 달 당 10000 평방 미터/평방 미터 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 보증: | 일년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술지원, 현장설치, 현장교육, 현장점검 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 그래픽 디자인, 3D 모델 디자인, 프로젝트 토탈 솔루션, 크로스 카테고리 통합, 기타 |
| 애플리케이션: | 사무실 건물, 사무실 건물, 호텔, 작업장, 공장, 학교 |
| 모델 번호: | VIPFP_03 |
| 사용: | 간이 차고, 호텔, 하우스, 키오스크, 부스, 사무실, 센트리 박스, 가드 하우스, 가 게, 화장실, 빌라, 창고, 워크샵, 공장, 조립식으로 만들어진 창고 |
| 상품 유형: | 철골구조 |
| 디자인 스타일: | 산업 |
| 상품명: | 조립식 창고 |
| 이름: | 조립식 창고 |
| 예어: | 조립식 창고 |
| 구조: | 용융 아연 도금 강철 구조물 |
| 색상: | 맞춤형 색상 |
| 문: | 스틸 도어 |
| 창문: | PVC 슬라이딩 창 |
| 크기: | 주문을 받아서 만들어진 크기 |
| 벽: | 50mm/75mm 샌드위치 패널 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 보증: | 일년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 그래픽 디자인 |
| 애플리케이션: | 별장 |
| 모델 번호: | VIP-ESC-04 |
| 사용: | 간이 차고, 호텔, 집, 사무실, 상점, 화장실, 창고, 작업장, 식물 |
| 상품 유형: | 컨테이너 하우스 |
| 디자인 스타일: | 현대의 |
| 상품명: | 경제적인 DIY 선적 컨테이너 |
| 설치 유형: | 현장 용접 강철 |
| 색상 옵션: | 빨강, 파랑 |
| 벽 패널: | 컬러강판+유리솜 담요 |
| 바닥: | MGO 보드 |
| 천장: | 컬러강판+유리솜 담요 |
| 문: | 스틸 도어 |
| 창문: | 보안망이 있는 알루미늄 창 |
| 재료: | 강철 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 보증: | 일년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원, 현장 설치, 현장 검사, 무료 예비 부품 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 그래픽 디자인, 3D 모델 디자인, 프로젝트 토탈 솔루션, 크로스 카테고리 통합 |
| 애플리케이션: | 호텔 |
| 모델 번호: | SC0001 |
| 사용: | 호텔, 집, 사무실, 상점, 화장실, 작업장, 식물 |
| 상품 유형: | 컨테이너 하우스 |
| 디자인 스타일: | 중국인 |
| 표준 크기: | 20피트 40피트 |
| 수정하다: | 클라이언트 요청으로 |
| 열전도율: | 0.03(상온) |
| 바닥: | PVC 바닥/합성 나무 바닥 |
| 전기 장치: | 클라이언트 요청으로 |
| 화장실: | 일체형 욕실, 변기 수정 |
| 창문: | PVC 프레임, 알루미늄 프레임 |
| 포장: | 배송 컨테이너로 직접 배송 |
| 일생: | 30~55세 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 보증: | 일년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원, 현장 설치, 현장 교육, 현장 검사, 무료 예비 부품, 반품 및 교체, 기타 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 그래픽 디자인, 3D 모델 디자인, 프로젝트 토탈 솔루션, 크로스 카테고리 통합, 기타 |
| 애플리케이션: | 집 밖의 |
| 모델 번호: | MDL-NW001 |
| 사용: | 간이 차고, 호텔, 하우스, 키오스크, 부스, 사무실, 보초 상자, 경비원, 가게, 화장실, 별장, 창고, 작업장, 공장 |
| 상품 유형: | 컨테이너 하우스, 접이식 |
| 디자인 스타일: | 현대의 |
| 재료: | 아연 도금 강철 프레임 |
| 예어: | 휴대용 생활 용기 |
| 색상: | 맞춤형 색상 |
| 크기: | 20피트/30피트/40피트 |
| 수명: | 15-25세 |
| 창 재료: | 알루미늄 합금 이중 유리 |
| 문: | 슬라이딩 이중 유리 도어 |
| 무게: | 3.1톤 |
| 벽: | 50mm/75mm/100mm |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 보증: | 일년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 그래픽 디자인, 3D 모델 디자인, 프로젝트 토탈 솔루션, 크로스 카테고리 통합 |
| 애플리케이션: | 호텔 |
| 모델 번호: | EXP-100 |
| 사용: | 간이 차고, 하우스, 키오스크, 부스, 사무실, 가게, 창고, 작업장, 공장, 확장 가능한 컨테이너 하우스 |
| 상품 유형: | 컨테이너 하우스 |
| 디자인 스타일: | 현대의 |
| 명세서: | 20피트 40피트 또는 사용자 정의 요구 사항 |
| 상품명: | 나비 컨테이너 하우스 |
| 벽/지붕 재료: | 강판 샌드위치 패널 |
| 인테리어 장식: | PVC,벽지,퍼티 |
| 스틸 프레임: | 가벼운 철골 구조 |
| 바닥: | MGO, 섬유 시멘트 보드, PVC |
| 지진 저항: | 8 등급 |
| 화장실: | 사용자 정의 요구 사항 |
| 수명: | 15년 이상 |
| 창문: | 알루미늄 창 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller