Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| 보증: | 일년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 그래픽 디자인 |
| 애플리케이션: | 아파트 |
| 모델 번호: | VIP-ESC-08 |
| 사용: | 호텔, 집, 사무실, 초소, 경비원, 상점, 화장실, 창고, 작업장, 식물 |
| 상품 유형: | 컨테이너 하우스 |
| 디자인 스타일: | 현대의 |
| 상품명: | 경제적인 DIY 선적 컨테이너 |
| 설치 유형: | 현장 용접 강철 |
| 색상 옵션: | 빨강, 파랑 |
| 벽 패널: | 컬러강판+유리솜 담요 |
| 바닥: | MGO 보드 |
| 천장: | 컬러강판+글라스울 담요 |
| 문: | 스틸 도어 |
| 창문: | 보안망이 있는 알루미늄 창 |
| 재료: | 강철 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 보증: | 일년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 그래픽 디자인 |
| 애플리케이션: | 별장 |
| 모델 번호: | VIP-ESC-04 |
| 사용: | 간이 차고, 호텔, 집, 사무실, 상점, 화장실, 창고, 작업장, 식물 |
| 상품 유형: | 컨테이너 하우스 |
| 디자인 스타일: | 현대의 |
| 상품명: | 경제적인 DIY 선적 컨테이너 |
| 설치 유형: | 현장 용접 강철 |
| 색상 옵션: | 빨강, 파랑 |
| 벽 패널: | 컬러강판+유리솜 담요 |
| 바닥: | MGO 보드 |
| 천장: | 컬러강판+유리솜 담요 |
| 문: | 스틸 도어 |
| 창문: | 보안망이 있는 알루미늄 창 |
| 재료: | 강철 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 보증: | 일년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 그래픽 디자인 |
| 애플리케이션: | 별장 |
| 모델 번호: | VIP-ESC-04 |
| 사용: | 간이 차고, 호텔, 집, 사무실, 상점, 화장실, 창고, 작업장, 식물 |
| 상품 유형: | 컨테이너 하우스 |
| 디자인 스타일: | 현대의 |
| 상품명: | 경제적인 DIY 선적 컨테이너 |
| 설치 유형: | 현장 용접 강철 |
| 색상 옵션: | 빨강, 파랑 |
| 벽 패널: | 컬러강판+유리솜 담요 |
| 바닥: | MGO 보드 |
| 천장: | 컬러강판+유리솜 담요 |
| 문: | 스틸 도어 |
| 창문: | 보안망이 있는 알루미늄 창 |
| 재료: | 강철 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 보증: | 일년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 그래픽 디자인 |
| 애플리케이션: | 별장, 레지던스, 매점, 사무실 |
| 모델 번호: | VIP-ESC-12 |
| 사용: | 간이 차고, 호텔, 집, 사무실, 상점, 화장실, 창고, 작업장, 식물 |
| 상품 유형: | 컨테이너 하우스 |
| 디자인 스타일: | 현대의 |
| 상품명: | 경제적인 DIY 선적 컨테이너 |
| 설치 유형: | 현장 용접 강철 |
| 색상 옵션: | 빨강, 파랑 |
| 벽 패널: | 컬러강판+유리솜 담요 |
| 바닥: | MGO 보드 |
| 천장: | 컬러강판+유리솜 담요 |
| 문: | 스틸 도어 |
| 창문: | 보안망이 있는 알루미늄 창 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 모델 번호: | ESC-015 |
|---|---|
| 재료: | 강철 |
| 사용: | 호텔, 집, 사무실, 상점, 화장실, 작업장, 식물 |
| 바닥: | MGO 보드 |
| 벽: | 암면 샌드위치 패널 |
| 지붕: | 유리솜 샌드위치 패널 |
| 창문: | 알루미늄 창 |
| 문: | 스틸 도어 |
| 전기 장치: | 스위치, 조명, 소켓 등 |
| 부속품: | 나사 오점, 못 |
| 하단 빔: | 사각관 100*100*2.0mm |
| 색상: | 선택 과목 |
| 크기: | 3000*6000*2750MM 또는 주문을 받아서 만드는 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 보증: | 일년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원, 현장 설치, 현장 교육, 현장 검사, 무료 예비 부품, 반품 및 교체 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 그래픽 디자인, 3D 모델 디자인, 프로젝트 토탈 솔루션, 크로스 카테고리 통합 |
| 애플리케이션: | 쇼핑 센터 |
| 모델 번호: | RE-001 |
| 사용: | 간이 차고, 호텔, 집, 간이 건축물, 부스, 사무실, 보초 상자, 경비원, 상점, 별장 |
| 상품 유형: | 컨테이너 하우스 |
| 디자인 스타일: | 전통적인 |
| 상품명: | 냉동 컨테이너 |
| 크기: | 10피트, 20피트, 40피트, 45피트, 48피트 |
| 색상: | 맞춤형 색상 |
| 주재료: | PU 및 철강 |
| 단열재: | PU |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 보증: | 일년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원, 무료 예비 부품 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 그래픽 디자인, 3D 모델 디자인, 프로젝트 토탈 솔루션, 크로스 카테고리 통합 |
| 애플리케이션: | 배달 |
| 모델 번호: | RC-158 |
| 사용: | 간이 차고, 호텔, 보초 상자, 경비원, 상점, 창고, 작업장, 식물, 대중음식점 |
| 상품 유형: | 컨테이너 하우스 |
| 디자인 스타일: | 전통적인 |
| 표준 크기: | 10/20/40/45/48피트 |
| 용법: | 운송, 냉장 |
| 용기 무게: | 2.83KGS |
| 지붕: | PU 80mm 40~45kg/m³ |
| 벽: | PU 63.5mm 45~50kg/m³ |
| 바닥: | PU 76/135mm 50~55kg/m³ |
| 온도 범위: | -25 ~ 25 ~ |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller