Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| 보증: | 일년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술지원, 현장설치, 현장교육, 현장점검 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 그래픽 디자인, 3D 모델 디자인, 프로젝트 토탈 솔루션, 크로스 카테고리 통합, 기타 |
| 애플리케이션: | 사무실 건물, 사무실 건물, 호텔, 작업장, 공장, 학교 |
| 모델 번호: | VIPFP_03 |
| 사용: | 간이 차고, 호텔, 하우스, 키오스크, 부스, 사무실, 센트리 박스, 가드 하우스, 가 게, 화장실, 빌라, 창고, 워크샵, 공장, 조립식으로 만들어진 창고 |
| 상품 유형: | 철골구조 |
| 디자인 스타일: | 산업 |
| 상품명: | 조립식 창고 |
| 이름: | 조립식 창고 |
| 예어: | 조립식 창고 |
| 구조: | 용융 아연 도금 강철 구조물 |
| 색상: | 맞춤형 색상 |
| 문: | 스틸 도어 |
| 창문: | PVC 슬라이딩 창 |
| 크기: | 주문을 받아서 만들어진 크기 |
| 벽: | 50mm/75mm 샌드위치 패널 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 모델 번호: | 케이 하우스 |
|---|---|
| 재료: | 샌드위치 패널 |
| 사용: | 간이 차고, 하우스, 키오스크, 부스, 사무실, 보초 상자, 경비원, 가게, 화장실, 창고, 작업장, 공장 |
| 스틸 프레임: | C120x50x20x2.0 |
| 앵커 볼트: | M16 |
| 천장: | 샌드위치 패널 천장 |
| 바닥: | 나무 바닥 |
| 일반 볼트: | 4.8S, 아연 도금 |
| 강철 기둥: | 120x120x2.5 |
| 벽도리: | C120x50x20x2.0 |
| 수명: | 30 년 |
| 풍속: | 7학년 |
| 방수: | 네 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 보증: | 2 년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 그래픽 디자인, 3D 모델 디자인, 프로젝트 토탈 솔루션, 크로스 카테고리 통합 |
| 애플리케이션: | 다른 |
| 모델 번호: | MDF001 |
| 사용: | 호텔, 집, 사무실, 상점, 화장실, 창고, 작업장, 식물 |
| 상품 유형: | 철골구조 |
| 디자인 스타일: | 산업 |
| 바닥: | MGO 보드 |
| 천장: | 컬러 강판 |
| 지붕: | EPS 샌드위치 패널 |
| 천장 단열재: | 50mm 유리솜 매트의 두께 |
| 열: | 용접 강철 프리즘 |
| 연결 플레이트: | 스틸 연결 플레이트 |
| 측벽 패널: | 암면 패널 |
| 창문: | 알루미늄 창 |
| 문: | 스틸 도어 |
| 크기: | 6000*3000*2800mm 또는 주문을 받아서 만드는 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 보증: | 2 년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 그래픽 디자인, 3D 모델 디자인, 프로젝트 토탈 솔루션, 크로스 카테고리 통합 |
| 애플리케이션: | 다른 |
| 모델 번호: | MDF001 |
| 사용: | 호텔, 집, 사무실, 상점, 화장실, 창고, 작업장, 식물 |
| 상품 유형: | 철골구조 |
| 디자인 스타일: | 산업 |
| 바닥: | MGO 보드 |
| 천장: | 컬러 강판 |
| 지붕: | EPS 샌드위치 패널 |
| 천장 단열재: | 50mm 유리솜 매트의 두께 |
| 열: | 용접 강철 프리즘 |
| 연결 플레이트: | 스틸 연결 플레이트 |
| 측벽 패널: | 암면 패널 |
| 창문: | 알루미늄 창 |
| 문: | 스틸 도어 |
| 크기: | 6000*3000*2800mm 또는 주문을 받아서 만드는 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 모델 번호: | MBS-1 |
|---|---|
| 재료: | 샌드위치 패널 |
| 사용: | 간이 차고, 호텔, 집, 간이 건축물, 부스, 사무실, 보초 상자, 경비원, 상점, 화장실, 창고, 작업장, 공장, 기타 |
| 크기: | 맞춤형 |
| 색상: | 블루, 그레이 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 보증: | 일년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원, 현장 설치, 현장 검사, 무료 예비 부품 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 그래픽 디자인, 3D 모델 디자인, 프로젝트 토탈 솔루션, 크로스 카테고리 통합 |
| 애플리케이션: | 호텔 |
| 모델 번호: | SC0001 |
| 사용: | 호텔, 집, 사무실, 상점, 화장실, 작업장, 식물 |
| 상품 유형: | 컨테이너 하우스 |
| 디자인 스타일: | 중국인 |
| 표준 크기: | 20피트 40피트 |
| 수정하다: | 클라이언트 요청으로 |
| 열전도율: | 0.03(상온) |
| 바닥: | PVC 바닥/합성 나무 바닥 |
| 전기 장치: | 클라이언트 요청으로 |
| 화장실: | 일체형 욕실, 변기 수정 |
| 창문: | PVC 프레임, 알루미늄 프레임 |
| 포장: | 배송 컨테이너로 직접 배송 |
| 일생: | 30~55세 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 보증: | 일년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원, 반품 및 교체 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 그래픽 디자인, 3D 모델 디자인, 프로젝트 토탈 솔루션, 크로스 카테고리 통합 |
| 애플리케이션: | 사무실 건물 |
| 모델 번호: | VIP-N-F001 |
| 사용: | 호텔, 집, 간이 건축물, 부스, 사무실, 보초 상자, 경비원, 상점, 작업장, 식물 |
| 상품 유형: | 컨테이너 하우스 |
| 디자인 스타일: | 현대의 |
| 표준 크기: | 20피트 40피트 또는 사용자 정의 요구 사항 |
| 외부 장식: | WPC, PVC, 샌드위치 패널 |
| 천장: | PVC,석고보드,샌드위치패널 |
| 층계: | 3층 ~ 6층(조립식 주택) |
| 유형: | 플랫 팩, 접는, 분리형, 선적 컨테이너 |
| 인테리어 장식: | PVC,벽지,퍼티 |
| 바닥: | MGO, 섬유 시멘트 보드, PVC |
| 화장실: | 사용자 정의 요구 사항 |
| 제품 키워드: | 리빙 컨테이너 하우스 |
| 색상: | 맞춤형 색상 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 보증: | 일년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원, 현장 설치, 현장 교육, 현장 검사, 무료 예비 부품, 반품 및 교체, 기타 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 그래픽 디자인, 3D 모델 디자인, 프로젝트 토탈 솔루션, 크로스 카테고리 통합, 기타 |
| 애플리케이션: | 홈 오피스 |
| 모델 번호: | MDL-NW1112 |
| 사용: | 간이 차고, 호텔, 하우스, 키오스크, 부스, 사무실, 보초 상자, 경비원, 가게, 창고, 작업장, 공장, 아파트 |
| 상품 유형: | 컨테이너 하우스 |
| 디자인 스타일: | 현대의 |
| 상품명: | 모듈러 컨테이너 하우스 |
| 용법: | 작업장 창고 건설 사무소 |
| 유형: | 녹색경제 에너지 절약 |
| 구조: | 소비자의 요구 사항 |
| 크기: | 컨테이너 크기 |
| 문: | 강철 보안 도어 |
| 창문: | 알루미늄 합금 창 |
| 벽: | 샌드위치 패널 벽 |
| 수명: | 15~20세 |
| 설계: | Costom 요청 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 보증: | 일년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원, 현장 설치, 현장 교육, 현장 검사, 무료 예비 부품, 반품 및 교체, 기타 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 그래픽 디자인, 3D 모델 디자인, 프로젝트 토탈 솔루션, 크로스 카테고리 통합, 기타 |
| 애플리케이션: | 사무실 건물 |
| 모델 번호: | VIP-N-F001 |
| 사용: | 호텔, 집, 간이 건축물, 부스, 사무실, 보초 상자, 경비원, 상점, 작업장, 식물 |
| 상품 유형: | 컨테이너 하우스 |
| 디자인 스타일: | 현대의 |
| 표준 크기: | 20피트 40피트 또는 사용자 정의 요구 사항 |
| 외부 장식: | WPC, PVC, 샌드위치 패널 |
| 천장: | PVC,석고보드,샌드위치패널 |
| 층계: | 3층 ~ 6층(조립식 주택) |
| 유형: | 플랫 팩, 접는, 분리형, 선적 컨테이너 |
| 인테리어 장식: | PVC,벽지,퍼티 |
| 바닥: | MGO, 섬유 시멘트 보드, PVC |
| 화장실: | 사용자 정의 요구 사항 |
| 색상: | 맞춤형 색상 |
| 주재료: | 아연 도금 강철 구조 + 샌드위치 패널 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 보증: | 일년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 그래픽 디자인, 3D 모델 디자인, 프로젝트 토탈 솔루션, 크로스 카테고리 통합 |
| 애플리케이션: | 호텔 |
| 모델 번호: | MDL-FP1 |
| 사용: | 호텔, 하우스, 키오스크, 부스, 사무실, 보초 상자, 경비원, 상점, 화장실, 창고, 작업장, 공장 |
| 상품 유형: | 컨테이너 하우스 |
| 디자인 스타일: | 현대의 |
| 바닥: | 15mm 섬유 시멘트 보드 |
| 벽: | EPS 샌드위치 패널/기타 |
| 지붕: | 컬러 플레이트+유리솜 |
| 창문: | PVC 슬라이딩 창 |
| 문: | 스틸 도어 |
| 전기 장치: | 스위치, 조명, 소켓 등 |
| 상품명: | 플랫 팩 컨테이너 |
| 구조: | 아연 도금 강철 프레임 |
| 색상: | 선택 과목 |
| 크기: | 5800mm*2438mm*2896mm |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller