Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| 보증: | 일년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 그래픽 디자인 |
| 애플리케이션: | 아파트 |
| 모델 번호: | FC-012 |
| 사용: | 호텔, 집, 사무실, 상점, 화장실, 작업장, 식물 |
| 상품 유형: | 컨테이너 하우스 |
| 디자인 스타일: | 현대의 |
| 표준 크기: | 20피트 40피트 또는 사용자 정의 요구 사항 |
| 유형: | 플랫 팩, 접기, 확장 가능, 분리 가능, 선적 컨테이너 |
| 외부 장식: | WPC, PVC, 샌드위치 패널 |
| 인테리어 장식: | PVC,벽지,퍼티 |
| 천장: | PVC,석고보드,샌드위치패널 |
| 바닥: | MGO, 섬유 시멘트 보드, PVC |
| 부엌: | 사용자 정의 요구 사항 |
| 화장실: | 사용자 정의 요구 사항 |
| 층계: | 3층에서 6층으로 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 보증: | 일년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 없음, 기타 |
| 애플리케이션: | 야외 커피숍 |
| 사용: | 간이 건축물, 부스, 상점, 다방 |
| 상품 유형: | 컨테이너 커피숍 |
| 디자인 스타일: | 현대의 |
| 재료: | 새 배송 컨테이너 |
| 수명: | 15-25세 |
| 크기: | 20피트 |
| 자격증: | CE |
| 특징: | 리모콘으로 자동으로 컨테이너 열기 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 보증: | 일년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원, 무료 예비 부품 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 그래픽 디자인, 3D 모델 디자인, 프로젝트 토탈 솔루션, 크로스 카테고리 통합 |
| 애플리케이션: | 배달 |
| 모델 번호: | RC-158 |
| 사용: | 간이 차고, 호텔, 보초 상자, 경비원, 상점, 창고, 작업장, 식물, 대중음식점 |
| 상품 유형: | 컨테이너 하우스 |
| 디자인 스타일: | 전통적인 |
| 표준 크기: | 10/20/40/45/48피트 |
| 용법: | 운송, 냉장 |
| 용기 무게: | 2.83KGS |
| 지붕: | PU 80mm 40~45kg/m³ |
| 벽: | PU 63.5mm 45~50kg/m³ |
| 바닥: | PU 76/135mm 50~55kg/m³ |
| 온도 범위: | -25 ~ 25 ~ |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 모델 번호: | SC0002 |
|---|---|
| 사용: | 호텔, 집, 사무실, 상점, 화장실, 작업장, 식물 |
| 표준 크기: | 20피트 40피트 |
| 수정하다: | 클라이언트 요청으로 |
| 바닥: | 28mm 합판 + PVC 바닥재 |
| 벽: | 샌드위치 패널 |
| 천장: | PVC, 플라스틱, 석고, 알루미늄 |
| 부엌: | 일체형 주방, 주방 수정 |
| 문: | 강철, 나무로 되는, 나무로 되는 구성, PVC, 스테인리스 |
| 화장실: | 사용자 정의 요구 사항 |
| 전기 장치: | 클라이언트 요청으로 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 보증: | 일년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 그래픽 디자인 |
| 애플리케이션: | 사무실 건물 |
| 모델 번호: | MKSC001 |
| 사용: | 호텔, 집, 사무실, 상점, 화장실, 작업장, 식물, 수영장 |
| 상품 유형: | 컨테이너 하우스 |
| 디자인 스타일: | 현대의 |
| 표준 크기: | 20피트 40피트 |
| 수정하다: | 클라이언트 요청으로 |
| 바닥: | 28mm 합판 + PVC 바닥재 |
| 벽: | 샌드위치 패널 |
| 천장: | PVC, 플라스틱, 석고, 알루미늄 |
| 문: | 강철, 나무로 되는, 나무로 되는 구성, PVC, 스테인리스 |
| 화장실: | 사용자 정의 요구 사항 |
| 전기 장치: | 클라이언트 요청으로 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 보증: | 일년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 그래픽 디자인 |
| 애플리케이션: | 사무실 건물 |
| 모델 번호: | SC0002 |
| 사용: | 호텔, 집, 사무실, 상점, 화장실, 작업장, 식물 |
| 상품 유형: | 컨테이너 하우스 |
| 디자인 스타일: | 현대의 |
| 표준 크기: | 20피트 40피트 |
| 수정하다: | 클라이언트 요청으로 |
| 바닥: | 28mm 합판 + PVC 바닥재 |
| 벽: | 샌드위치 패널 |
| 천장: | PVC, 플라스틱, 석고, 알루미늄 |
| 부엌: | 일체형 주방, 주방 수정 |
| 문: | 강철, 나무로 되는, 나무로 되는 구성, PVC, 스테인리스 |
| 화장실: | 사용자 정의 요구 사항 |
| 전기 장치: | 클라이언트 요청으로 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 모델 번호: | SC0002 |
|---|---|
| 사용: | 호텔, 집, 사무실, 상점, 화장실, 작업장, 식물 |
| 표준 크기: | 20피트 40피트 |
| 수정하다: | 클라이언트 요청으로 |
| 바닥: | 28mm 합판 + PVC 바닥재 |
| 벽: | 샌드위치 패널 |
| 천장: | PVC, 플라스틱, 석고, 알루미늄 |
| 부엌: | 일체형 주방, 주방 수정 |
| 문: | 강철, 나무로 되는, 나무로 되는 구성, PVC, 스테인리스 |
| 화장실: | 사용자 정의 요구 사항 |
| 전기 장치: | 클라이언트 요청으로 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 모델 번호: | SC0002 |
|---|---|
| 사용: | 호텔, 집, 사무실, 상점, 화장실, 작업장, 식물 |
| 표준 크기: | 20피트 40피트 |
| 수정하다: | 클라이언트 요청으로 |
| 바닥: | 28mm 합판 + PVC 바닥재 |
| 벽: | 샌드위치 패널 |
| 천장: | PVC, 플라스틱, 석고, 알루미늄 |
| 부엌: | 일체형 주방, 주방 수정 |
| 문: | 강철, 나무로 되는, 나무로 되는 구성, PVC, 스테인리스 |
| 화장실: | 사용자 정의 요구 사항 |
| 전기 장치: | 클라이언트 요청으로 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 보증: | 일년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원, 현장 설치, 현장 교육 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 3D 모델 디자인 |
| 애플리케이션: | 아파트, 사무용 컨테이너 1인실 컨테이너 |
| 모델 번호: | VIPFP_02 |
| 사용: | 간이 차고, 호텔, 하우스, 키오스크, 부스, 사무실, 보초 상자, 경비원, 가게, 화장실, 별장, 창고, 작업장, 공장 |
| 상품 유형: | 컨테이너 하우스 |
| 디자인 스타일: | 산업 |
| 상품명: | 컨테이너 카사스 사무실 |
| 이름: | 컨테이너 카사스 |
| 예어: | 컨테이너 카사스 |
| 구조: | 용접된 철골 구조 프레임 |
| 색상: | 맞춤형 색상 |
| 문: | 미닫이 문 |
| 창문: | PVC 슬라이딩 창 |
| 크기: | 5850*6360*2530mm |
| 벽: | 50mm/75mm 샌드위치 패널 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 보증: | 일년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원, 현장 설치, 현장 검사, 무료 예비 부품 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 그래픽 디자인, 3D 모델 디자인, 프로젝트 토탈 솔루션, 크로스 카테고리 통합 |
| 애플리케이션: | 호텔 |
| 모델 번호: | SC0001 |
| 사용: | 호텔, 집, 사무실, 상점, 화장실, 작업장, 식물 |
| 상품 유형: | 컨테이너 하우스 |
| 디자인 스타일: | 중국인 |
| 표준 크기: | 20피트 40피트 |
| 수정하다: | 클라이언트 요청으로 |
| 열전도율: | 0.03(상온) |
| 바닥: | PVC 바닥/합성 나무 바닥 |
| 전기 장치: | 클라이언트 요청으로 |
| 화장실: | 일체형 욕실, 변기 수정 |
| 창문: | PVC 프레임, 알루미늄 프레임 |
| 포장: | 배송 컨테이너로 직접 배송 |
| 일생: | 30~55세 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller