Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| 보증: | 없음 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 그래픽 디자인, 3D 모델 디자인 |
| 애플리케이션: | 호텔 |
| 모델 번호: | FC-013 |
| 사용: | 간이 차고, 호텔, 하우스, 키오스크, 부스, 사무실, 센트리 박스, 경비원, 가게, 화장실, 빌라, 창고, 작업장, 공장, 확장 가능한 컨테이너 하우스 |
| 상품 유형: | 샌드위치 패널 하우스 |
| 디자인 스타일: | 현대의 |
| 표준 크기: | 20피트 40피트 또는 사용자 정의 요구 사항 |
| 상품명: | 피난처 |
| 벽/지붕 재료: | 샌드위치 패널 또는 강철 플레이트 |
| 인테리어 장식: | PVC,벽지,퍼티 |
| 스틸 프레임: | 가벼운 철골 구조 |
| 바닥: | MGO, 섬유 시멘트 보드, PVC |
| 지진 저항: | 8 등급 |
| 화장실: | 사용자 정의 요구 사항 |
| 수명: | 15년 이상 |
| 창문: | 알루미늄 창 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 보증: | 일년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 그래픽 디자인 |
| 애플리케이션: | 별장 |
| 모델 번호: | VIP-ESC-04 |
| 사용: | 간이 차고, 호텔, 집, 사무실, 상점, 화장실, 창고, 작업장, 식물 |
| 상품 유형: | 컨테이너 하우스 |
| 디자인 스타일: | 현대의 |
| 상품명: | 경제적인 DIY 선적 컨테이너 |
| 설치 유형: | 현장 용접 강철 |
| 색상 옵션: | 빨강, 파랑 |
| 벽 패널: | 컬러강판+유리솜 담요 |
| 바닥: | MGO 보드 |
| 천장: | 컬러강판+유리솜 담요 |
| 문: | 스틸 도어 |
| 창문: | 보안망이 있는 알루미늄 창 |
| 재료: | 강철 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 보증: | 일년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 그래픽 디자인, 3D 모델 디자인, 프로젝트 토탈 솔루션, 크로스 카테고리 통합 |
| 애플리케이션: | 호텔 |
| 모델 번호: | EXP-100 |
| 사용: | 간이 차고, 하우스, 키오스크, 부스, 사무실, 가게, 창고, 작업장, 공장, 확장 가능한 컨테이너 하우스 |
| 상품 유형: | 컨테이너 하우스 |
| 디자인 스타일: | 현대의 |
| 명세서: | 20피트 40피트 또는 사용자 정의 요구 사항 |
| 상품명: | 나비 컨테이너 하우스 |
| 벽/지붕 재료: | 강판 샌드위치 패널 |
| 인테리어 장식: | PVC,벽지,퍼티 |
| 스틸 프레임: | 가벼운 철골 구조 |
| 바닥: | MGO, 섬유 시멘트 보드, PVC |
| 지진 저항: | 8 등급 |
| 화장실: | 사용자 정의 요구 사항 |
| 수명: | 15년 이상 |
| 창문: | 알루미늄 창 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 보증: | 일년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 그래픽 디자인, 3D 모델 디자인, 프로젝트 토탈 솔루션, 크로스 카테고리 통합 |
| 애플리케이션: | 호텔 |
| 모델 번호: | EXP-100 |
| 사용: | 간이 차고, 하우스, 키오스크, 부스, 사무실, 가게, 창고, 작업장, 공장, 확장 가능한 컨테이너 하우스 |
| 상품 유형: | 컨테이너 하우스 |
| 디자인 스타일: | 현대의 |
| 표준 크기: | 20피트 40피트 또는 사용자 정의 요구 사항 |
| 상품명: | 나비 컨테이너 하우스 |
| 벽/지붕 재료: | 강판 샌드위치 패널 |
| 인테리어 장식: | PVC,벽지,퍼티 |
| 스틸 프레임: | 가벼운 철골 구조 |
| 바닥: | MGO, 섬유 시멘트 보드, PVC |
| 지진 저항: | 8 등급 |
| 화장실: | 사용자 정의 요구 사항 |
| 수명: | 15년 이상 |
| 창문: | 알루미늄 창 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 보증: | 일년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 그래픽 디자인 |
| 애플리케이션: | 쇼핑 센터 |
| 모델 번호: | VIP-SC0002 |
| 사용: | 호텔, 집, 사무실, 상점, 화장실, 작업장, 식물 |
| 상품 유형: | 컨테이너 하우스 |
| 디자인 스타일: | 현대의 |
| 표준 크기: | 20피트 40피트 |
| 수정하다: | 클라이언트 요청으로 |
| 바닥: | 28mm 합판 + PVC 바닥재 |
| 벽: | 샌드위치 패널 |
| 천장: | PVC, 플라스틱, 석고, 알루미늄 |
| 부엌: | 일체형 주방, 주방 수정 |
| 문: | 강철, 나무로 되는, 나무로 되는 구성, PVC, 스테인리스 |
| 화장실: | 사용자 정의 요구 사항 |
| 전기 장치: | 클라이언트 요청으로 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 보증: | 일년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원, 현장 설치, 현장 교육, 현장 검사, 무료 예비 부품, 반품 및 교체, 기타 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 그래픽 디자인, 3D 모델 디자인, 프로젝트 토탈 솔루션, 크로스 카테고리 통합, 기타 |
| 애플리케이션: | 집 밖의 |
| 모델 번호: | MDL-NW001 |
| 사용: | 간이 차고, 호텔, 하우스, 키오스크, 부스, 사무실, 보초 상자, 경비원, 가게, 화장실, 별장, 창고, 작업장, 공장 |
| 상품 유형: | 컨테이너 하우스, 접이식 |
| 디자인 스타일: | 현대의 |
| 재료: | 아연 도금 강철 프레임 |
| 예어: | 휴대용 생활 용기 |
| 색상: | 맞춤형 색상 |
| 크기: | 20피트/30피트/40피트 |
| 수명: | 15-25세 |
| 창 재료: | 알루미늄 합금 이중 유리 |
| 문: | 슬라이딩 이중 유리 도어 |
| 무게: | 3.1톤 |
| 벽: | 50mm/75mm/100mm |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 보증: | 5 년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원, 현장 설치 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 3D 모델 디자인 |
| 애플리케이션: | 사무실 건물 |
| 모델 번호: | FC001 |
| 사용: | 간이 차고, 호텔, 하우스, 키오스크, 부스, 사무실, 보초 상자, 경비원, 가게, 화장실, 별장, 창고, 작업장, 공장 |
| 상품 유형: | 컨테이너 하우스 |
| 디자인 스타일: | 현대의 |
| 크기: | 2500*5800*2650MM |
| 벽: | EPS/내화성 EPS/록울/PU |
| 지붕: | 스틸 프레임 + 글라스울 |
| 바닥: | 엠고보드 |
| 전기 시스템: | 사전 설치 |
| 배관: | 사전 설치 |
| 스틸 프레임: | 아연 도금 강철 프레임 |
| 창문: | 보안망이 있는 PVC 창 |
| 문: | 스틸 도어 |
| 핵심 단어: | 접는 컨테이너 하우스 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 보증: | 일년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원, 현장 설치, 현장 교육, 현장 검사, 무료 예비 부품, 반품 및 교체 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 그래픽 디자인, 3D 모델 디자인, 프로젝트 토탈 솔루션, 크로스 카테고리 통합 |
| 애플리케이션: | 침실 |
| 모델 번호: | MDL-MP-NW |
| 사용: | 간이 차고, 호텔, 집, 간이 건축물, 부스, 사무실, 감시 상자, 경비원, 상점, 화장실, 창고, 작업장, 식물 |
| 상품 유형: | 컨테이너 하우스 |
| 디자인 스타일: | 현대의 |
| 상품명: | 레고 컨테이너 하우스 |
| 벽: | 50/75/100mm 두께 |
| 수명: | 15~20세 |
| 화장실: | 사용자 정의 요구 사항 |
| 창문: | 알루미늄 창 |
| 문: | 아연 도금 베이킹 페인트 보안 도어 |
| 용법: | 하우스 워크샵 창고 건설 사무실 |
| 구조: | 아연 도금 강철 프레임 |
| 액자: | 아연 도금 강판 + 정전기 코팅 |
| 운송 및 적재: | 17 세트/40 HQ |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 보증: | 일년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원, 현장 설치, 현장 교육, 현장 검사, 무료 예비 부품, 반품 및 교체, 기타 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 그래픽 디자인, 3D 모델 디자인, 프로젝트 토탈 솔루션, 크로스 카테고리 통합, 기타 |
| 애플리케이션: | 사무실 건물 |
| 모델 번호: | ED007 |
| 사용: | 간이 차고, 호텔, 집, 간이 건축물, 부스, 사무실, 감시 상자, 경비원, 상점, 화장실, 창고, 작업장, 식물 |
| 상품 유형: | 컨테이너 하우스 |
| 디자인 스타일: | 현대의 |
| 바닥: | 섬유 시멘트 보드 |
| 벽: | EPS 샌드위치 패널 |
| 지붕: | EPS 샌드위치 패널 |
| 창문: | 알루미늄 창 |
| 문: | 스틸 도어 |
| 전기 장치: | 스위치, 조명, 소켓 등 |
| 부속품: | 나사 오점, 못 |
| 하단 메인 빔: | 사각 관 120*80*2.0mm |
| 색상: | 선택 과목 |
| 크기: | 5800*2400*2800mm 또는 주문을 받아서 만드는 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 보증: | 일년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원, 현장 설치, 현장 교육, 현장 검사, 무료 예비 부품, 반품 및 교체 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 그래픽 디자인, 3D 모델 디자인, 프로젝트 토탈 솔루션, 크로스 카테고리 통합, 기타 |
| 애플리케이션: | 아파트 |
| 모델 번호: | MDL-MP-001 |
| 사용: | 간이 차고, 호텔, 하우스, 키오스크, 부스, 사무실, 보초 상자, 경비원, 가게, 화장실, 빌라, 창고, 워크샵, 공장, 캠프 |
| 상품 유형: | 컨테이너 하우스 |
| 디자인 스타일: | 현대의 |
| 상품명: | 모바일 캐빈 |
| 예어: | 타운하우스 |
| 주요 구조: | 아연 도금 강판 |
| 벽: | 50mm/75mm 샌드위치 패널 |
| 수명: | 10-20년 |
| 바닥: | 18mm 섬유 시멘트 보드 |
| 문: | 강철 보안 도어 |
| 표준 크기: | 2440*5800*2800mm |
| 창문: | 알루미늄 슬라이딩 윈도우 |
| 스타일: | 서양식 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller