Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| 보증: | 일년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원, 현장 설치, 현장 교육, 현장 검사, 무료 예비 부품, 반품 및 교체 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 그래픽 디자인, 3D 모델 디자인, 프로젝트 토탈 솔루션, 크로스 카테고리 통합 |
| 애플리케이션: | 호텔 |
| 모델 번호: | MDLKF |
| 사용: | 간이 차고, 호텔, 하우스, 키오스크, 부스, 사무실, 보초 상자, 경비원, 가게, 화장실, 별장, 창고, 작업장, 공장 |
| 상품 유형: | 컨테이너 하우스, 컨테이너 하우스 |
| 디자인 스타일: | 현대의 |
| 이름: | 접는 집 |
| 색상: | 흰색 또는 사용자 정의 |
| 크기: | 20피트(2500*5800*2650mm) |
| 예어: | 조립식 주택 |
| 공급 능력: | 월 1000 단위/단위 접는 집 |
| 수명: | 20 년 |
| 적재량: | 40HQ당 8대 |
| ISO 품질 인증서: | 네 |
| ISO환경인증서: | 네 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 보증: | 일년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원, 현장 설치 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 그래픽 디자인, 3D 모델 디자인, 프로젝트 토탈 솔루션 |
| 애플리케이션: | 농가, 강철로 만든 집 |
| 모델 번호: | MBS_F2 |
| 사용: | 간이 차고, 호텔, 집, 간이 건축물, 부스, 사무실, 보초 상자, 경비원, 상점, 화장실, 창고, 작업장, 공장, 기타 |
| 상품 유형: | 컨테이너 하우스 |
| 디자인 스타일: | 산업 |
| 색상: | 블루, 레드, 옐로우 |
| 명세서: | 2620*2440*5800mm |
| 벽: | 샌드위치 패널 벽 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 보증: | 일년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원, 현장 설치, 현장 교육, 현장 검사, 무료 예비 부품, 반품 및 교체 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 그래픽 디자인, 3D 모델 디자인, 프로젝트 토탈 솔루션, 크로스 카테고리 통합 |
| 애플리케이션: | 사무실 건물 |
| 모델 번호: | MDLKF |
| 사용: | 간이 차고, 호텔, 하우스, 키오스크, 부스, 사무실, 보초 상자, 경비원, 가게, 화장실, 별장, 창고, 작업장, 공장 |
| 상품 유형: | 컨테이너 하우스, 컨테이너 하우스 |
| 디자인 스타일: | 현대의 |
| 이름: | 접는 용기 |
| 색상: | 흰색 또는 사용자 정의 |
| 크기: | 20피트(2500*5800*2650mm) |
| 예어: | 조립식으로 만들어진 철골 집 |
| 공급 능력: | 월 1000 단위/단위 접는 집 |
| 수명: | 20 년 |
| 적재량: | 40HQ당 8개 또는 40HQ당 10개 |
| ISO 품질 인증서: | 네 |
| ISO환경인증서: | 네 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 보증: | 일년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원, 반품 및 교체 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 그래픽 디자인, 3D 모델 디자인, 프로젝트 토탈 솔루션, 크로스 카테고리 통합 |
| 애플리케이션: | 사무실 건물 |
| 모델 번호: | VIP-N-F001 |
| 사용: | 호텔, 집, 간이 건축물, 부스, 사무실, 보초 상자, 경비원, 상점, 작업장, 식물 |
| 상품 유형: | 컨테이너 하우스 |
| 디자인 스타일: | 현대의 |
| 표준 크기: | 20피트 40피트 또는 사용자 정의 요구 사항 |
| 외부 장식: | WPC, PVC, 샌드위치 패널 |
| 천장: | PVC,석고보드,샌드위치패널 |
| 층계: | 3층 ~ 6층(조립식 주택) |
| 유형: | 플랫 팩, 접는, 분리형, 선적 컨테이너 |
| 인테리어 장식: | PVC,벽지,퍼티 |
| 바닥: | MGO, 섬유 시멘트 보드, PVC |
| 화장실: | 사용자 정의 요구 사항 |
| 제품 키워드: | 리빙 컨테이너 하우스 |
| 색상: | 맞춤형 색상 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 보증: | 일년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원, 현장 설치, 현장 교육, 현장 검사, 무료 예비 부품, 반품 및 교체, 기타 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 그래픽 디자인, 3D 모델 디자인, 프로젝트 토탈 솔루션, 크로스 카테고리 통합, 기타 |
| 애플리케이션: | 사무실 건물 |
| 모델 번호: | VIP-N-F001 |
| 사용: | 호텔, 집, 간이 건축물, 부스, 사무실, 보초 상자, 경비원, 상점, 작업장, 식물 |
| 상품 유형: | 컨테이너 하우스 |
| 디자인 스타일: | 현대의 |
| 표준 크기: | 20피트 40피트 또는 사용자 정의 요구 사항 |
| 외부 장식: | WPC, PVC, 샌드위치 패널 |
| 천장: | PVC,석고보드,샌드위치패널 |
| 층계: | 3층 ~ 6층(조립식 주택) |
| 유형: | 플랫 팩, 접는, 분리형, 선적 컨테이너 |
| 인테리어 장식: | PVC,벽지,퍼티 |
| 바닥: | MGO, 섬유 시멘트 보드, PVC |
| 화장실: | 사용자 정의 요구 사항 |
| 색상: | 맞춤형 색상 |
| 주재료: | 아연 도금 강철 구조 + 샌드위치 패널 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 모델 번호: | MBS_5 |
|---|---|
| 재료: | 샌드위치 패널 |
| 사용: | 간이 차고, 호텔, 집, 간이 건축물, 부스, 사무실, 감시 상자, 경비원, 상점, 화장실, 창고, 작업장, 식물 |
| 제품: | 세련된 조립식 강철 프레임 구조 하우스 |
| 문: | 스틸 도어 |
| 색상: | 푸른 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 보증: | 5 년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원, 현장 설치 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 3D 모델 디자인 |
| 애플리케이션: | 사무실 건물 |
| 모델 번호: | FC001 |
| 사용: | 간이 차고, 호텔, 하우스, 키오스크, 부스, 사무실, 보초 상자, 경비원, 가게, 화장실, 별장, 창고, 작업장, 공장 |
| 상품 유형: | 컨테이너 하우스 |
| 디자인 스타일: | 현대의 |
| 크기: | 2500*5800*2650MM |
| 벽: | EPS/내화성 EPS/록울/PU |
| 지붕: | 스틸 프레임 + 글라스울 |
| 바닥: | 엠고보드 |
| 전기 시스템: | 사전 설치 |
| 배관: | 사전 설치 |
| 스틸 프레임: | 아연 도금 강철 프레임 |
| 창문: | 보안망이 있는 PVC 창 |
| 문: | 스틸 도어 |
| 핵심 단어: | 접는 컨테이너 하우스 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 보증: | 일년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원, 현장 설치, 현장 교육, 현장 검사, 무료 예비 부품, 반품 및 교체, 기타 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 그래픽 디자인, 3D 모델 디자인, 프로젝트 토탈 솔루션, 크로스 카테고리 통합, 기타 |
| 애플리케이션: | 집 밖의 |
| 모델 번호: | MDL-NW001 |
| 사용: | 간이 차고, 호텔, 하우스, 키오스크, 부스, 사무실, 보초 상자, 경비원, 가게, 화장실, 별장, 창고, 작업장, 공장 |
| 상품 유형: | 컨테이너 하우스, 접이식 |
| 디자인 스타일: | 현대의 |
| 재료: | 아연 도금 강철 프레임 |
| 예어: | 휴대용 생활 용기 |
| 색상: | 맞춤형 색상 |
| 크기: | 20피트/30피트/40피트 |
| 수명: | 15-25세 |
| 창 재료: | 알루미늄 합금 이중 유리 |
| 문: | 슬라이딩 이중 유리 도어 |
| 무게: | 3.1톤 |
| 벽: | 50mm/75mm/100mm |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 보증: | 일년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원, 현장 설치, 현장 교육, 현장 검사, 무료 예비 부품, 반품 및 교체 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 그래픽 디자인, 3D 모델 디자인, 프로젝트 토탈 솔루션, 크로스 카테고리 통합 |
| 애플리케이션: | 아파트 |
| 모델 번호: | MDL-NW002 |
| 사용: | 호텔, 집, 간이 건축물, 부스, 사무실, 보초 상자, 경비원, 상점, 창고, 작업장, 식물 |
| 상품 유형: | 컨테이너 하우스 |
| 디자인 스타일: | 현대의 |
| 상품명: | 작은 집 |
| 유형: | 접이식 모듈러 하우스 |
| 색상: | 맞춤형 |
| 문: | 이중 유리 슬라이딩 도어 |
| 크기: | 20FT/40FT 맞춤형 |
| 주재료: | 샌드위치 패널 |
| 상표: | MDL |
| 수명: | 15-20세 |
| 형세: | 유연한 맞춤형 |
| 로딩 중: | 2대/40HQ |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller