Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| 보증: | 5 년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원, 현장 설치 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 3D 모델 디자인 |
| 애플리케이션: | 사무실 건물 |
| 모델 번호: | FC001 |
| 사용: | 간이 차고, 호텔, 하우스, 키오스크, 부스, 사무실, 보초 상자, 경비원, 가게, 화장실, 별장, 창고, 작업장, 공장 |
| 상품 유형: | 컨테이너 하우스 |
| 디자인 스타일: | 현대의 |
| 크기: | 2500*5800*2650MM |
| 벽: | EPS/내화성 EPS/록울/PU |
| 지붕: | 스틸 프레임 + 글라스울 |
| 바닥: | 엠고보드 |
| 전기 시스템: | 사전 설치 |
| 배관: | 사전 설치 |
| 스틸 프레임: | 아연 도금 강철 프레임 |
| 창문: | 보안망이 있는 PVC 창 |
| 문: | 스틸 도어 |
| 핵심 단어: | 접는 컨테이너 하우스 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 보증: | 일년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 그래픽 디자인 |
| 애플리케이션: | 아파트 |
| 모델 번호: | OT-002 |
| 사용: | 간이 차고, 호텔, 하우스, 키오스크, 부스, 사무실, 센트리 박스, 가드 하우스, 가 게, 화장실, 빌라, 창 고, 워크샵, 공장, 오픈 탑 컨테이너 |
| 상품 유형: | 목조 주택 |
| 디자인 스타일: | 전통적인 |
| 인증: | CSC |
| 외형 치수(lx W x H)(mm): | 6058 x 2438 x 2591mm |
| 내부 치수(lx W x H)(mm): | 5898 x 2352 x 2348mm |
| 재료: | 코르텐 스틸 |
| 이름: | 20피트/40피트 오픈 탑 컨테이너 |
| 길이(피트): | 20' |
| 용량: | 32cm |
| 색상: | 맞춤형 색상 |
| 바닥: | 28mm 합판 바닥 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 모델 번호: | OT-001 |
|---|---|
| 사용: | 간이 차고, 호텔, 하우스, 키오스크, 부스, 사무실, 센트리 박스, 가드 하우스, 가 게, 화장실, 빌라, 창 고, 워크샵, 공장, 오픈 탑 컨테이너 |
| 유형: | 건조 용기 |
| 인증: | CSC |
| 외형 치수(lx W x H)(mm): | 6058 x 2438 x 2591mm |
| 재료: | 코르텐 스틸 |
| 색상: | 맞춤형 색상 |
| 길이(피트): | 20' |
| 용량: | 32 CBM |
| 내부 치수(lx W x H)(mm): | 5898 x 2352 x 2348mm |
| 바닥: | 합판 또는 스테인리스 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 보증: | 일년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 그래픽 디자인 |
| 애플리케이션: | 사무실 건물 |
| 모델 번호: | SO-002 |
| 사용: | 간이 차고, 호텔, 하우스, 키오스크, 부스, 사무실, 센트리 박스, 가드 하우스, 가 게, 화장실, 빌라, 창 고, 워크샵, 공장, 측면 오픈 컨테이너 |
| 상품 유형: | 철골구조 |
| 디자인 스타일: | 현대의 |
| 유형: | 건조 용기 |
| 인증: | CSC |
| 외형 치수(lx W x H)(mm): | 12192*2438*2896mm |
| 내부 치수(lx W x H)(mm): | 12032*2352*2394mm |
| 용량: | 67.7M3 |
| 길이(피트): | 40' |
| 재료: | 코르텐 스틸 |
| 색상: | 맞춤형 색상 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 보증: | 일년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 그래픽 디자인 |
| 애플리케이션: | 별장 |
| 모델 번호: | SO-001 |
| 사용: | 간이 차고, 호텔, 하우스, 키오스크, 부스, 사무실, 센트리 박스, 가드 하우스, 가 게, 화장실, 빌라, 창 고, 워크샵, 공장, 측면 오픈 컨테이너 |
| 상품 유형: | 철골구조 |
| 디자인 스타일: | 농가 |
| 유형: | 건조 용기 |
| 인증: | CSC |
| 외형 치수(lx W x H)(mm): | 12192*2438*2896mm |
| 내부 치수(lx W x H)(mm): | 12032*2352*2394mm |
| 용량: | 67.7M3 |
| 길이(피트): | 40' |
| 재료: | 코르텐 스틸 |
| 색상: | 맞춤형 색상 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 보증: | 일년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원, 현장 설치, 현장 교육, 현장 검사, 무료 예비 부품, 반품 및 교체 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 그래픽 디자인, 3D 모델 디자인, 프로젝트 토탈 솔루션, 크로스 카테고리 통합 |
| 애플리케이션: | 사무실 건물 |
| 모델 번호: | MDLKF |
| 사용: | 간이 차고, 호텔, 하우스, 키오스크, 부스, 사무실, 보초 상자, 경비원, 가게, 화장실, 별장, 창고, 작업장, 공장 |
| 상품 유형: | 컨테이너 하우스, 컨테이너 하우스 |
| 디자인 스타일: | 현대의 |
| 이름: | 접는 집 |
| 색상: | 흰색 또는 사용자 정의 |
| 크기: | 20피트(2500*5800*2650mm) |
| 예어: | 조립식으로 만들어진 철골 집 |
| 공급 능력: | 월 1000 단위/단위 접는 집 |
| 수명: | 20 년 |
| 적재량: | 40HQ당 8대 |
| ISO 품질 인증서: | 네 |
| ISO환경인증서: | 네 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 보증: | 일년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 그래픽 디자인 |
| 애플리케이션: | 쇼핑 센터 |
| 모델 번호: | VIP-SC0002 |
| 사용: | 호텔, 집, 사무실, 상점, 화장실, 작업장, 식물 |
| 상품 유형: | 컨테이너 하우스 |
| 디자인 스타일: | 현대의 |
| 표준 크기: | 20피트 40피트 |
| 수정하다: | 클라이언트 요청으로 |
| 바닥: | 28mm 합판 + PVC 바닥재 |
| 벽: | 샌드위치 패널 |
| 천장: | PVC, 플라스틱, 석고, 알루미늄 |
| 부엌: | 일체형 주방, 주방 수정 |
| 문: | 강철, 나무로 되는, 나무로 되는 구성, PVC, 스테인리스 |
| 화장실: | 사용자 정의 요구 사항 |
| 전기 장치: | 클라이언트 요청으로 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 보증: | 일년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원, 현장 설치, 현장 교육, 현장 검사, 무료 예비 부품, 반품 및 교체 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 그래픽 디자인, 3D 모델 디자인, 프로젝트 토탈 솔루션 |
| 애플리케이션: | 호텔 |
| 모델 번호: | GMSSE-001 |
| 사용: | 간이 차고, 호텔, 하우스, 키오스크, 부스, 사무실, 보초 상자, 경비원, 가게, 화장실, 별장, 창고, 작업장, 공장 |
| 상품 유형: | 컨테이너 하우스 |
| 디자인 스타일: | 현대의 |
| 예어: | 컨테이너 하우스 |
| 크기: | 2400*5800*2800 |
| 로딩 중: | 40HC당 8개 |
| 지붕과 벽: | EPS/록울/PU |
| 내화성 및 방수성: | 네 |
| 자격증: | BS EN 1090-1, CE, EN, JIS, AU |
| 구조: | 아연 도금 강철 구조 |
| 이점: | 저렴한 비용, 쉬운 설치 |
| 용법: | 호텔, 스튜디오, 창고, 쇼룸, 노동 수용소, 사무실 |
| 형세: | 표준 빈, 우리는 내부에 욕실과 주방을 맞출 수 있습니다 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 보증: | 일년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원, 무료 예비 부품 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 그래픽 디자인, 3D 모델 디자인, 프로젝트 토탈 솔루션, 크로스 카테고리 통합 |
| 애플리케이션: | 배달 |
| 모델 번호: | RC-158 |
| 사용: | 간이 차고, 호텔, 보초 상자, 경비원, 상점, 창고, 작업장, 식물, 대중음식점 |
| 상품 유형: | 컨테이너 하우스 |
| 디자인 스타일: | 전통적인 |
| 표준 크기: | 10/20/40/45/48피트 |
| 용법: | 운송, 냉장 |
| 용기 무게: | 2.83KGS |
| 지붕: | PU 80mm 40~45kg/m³ |
| 벽: | PU 63.5mm 45~50kg/m³ |
| 바닥: | PU 76/135mm 50~55kg/m³ |
| 온도 범위: | -25 ~ 25 ~ |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 보증: | 일년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원, 현장 설치, 현장 교육, 현장 검사, 무료 예비 부품, 반품 및 교체 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 그래픽 디자인, 3D 모델 디자인, 프로젝트 토탈 솔루션, 크로스 카테고리 통합 |
| 애플리케이션: | 쇼핑 센터 |
| 모델 번호: | RE-001 |
| 사용: | 간이 차고, 호텔, 집, 간이 건축물, 부스, 사무실, 보초 상자, 경비원, 상점, 별장 |
| 상품 유형: | 컨테이너 하우스 |
| 디자인 스타일: | 전통적인 |
| 상품명: | 냉동 컨테이너 |
| 크기: | 10피트, 20피트, 40피트, 45피트, 48피트 |
| 색상: | 맞춤형 색상 |
| 주재료: | PU 및 철강 |
| 단열재: | PU |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller