Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| 보증: | 일년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원, 현장 설치, 현장 교육, 현장 검사, 무료 예비 부품, 반품 및 교체 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 그래픽 디자인, 3D 모델 디자인, 프로젝트 토탈 솔루션, 크로스 카테고리 통합, 기타 |
| 애플리케이션: | 호텔 |
| 모델 번호: | MDL-MP-001 |
| 사용: | 간이 차고, 호텔, 하우스, 키오스크, 부스, 사무실, 보초 상자, 경비원, 가게, 화장실, 빌라, 창고, 워크샵, 공장, 캠프 |
| 상품 유형: | 컨테이너 하우스 |
| 디자인 스타일: | 현대의 |
| 상품명: | 플랫 팩 컨테이너 하우스 |
| 예어: | 모듈식 컨테이너 홈 |
| 주요 구조: | 아연 도금 강판 |
| 벽: | 50mm/75mm 샌드위치 패널 |
| 수명: | 10-20년 |
| 바닥: | 18mm 섬유 시멘트 보드 |
| 문: | 강철 보안 도어 |
| 표준 크기: | 2440*5800*2800mm |
| 창문: | 알루미늄 슬라이딩 윈도우 |
| 스타일: | 서양식 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 보증: | 일년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원, 현장 설치, 현장 교육, 현장 검사, 무료 예비 부품, 반품 및 교체 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 그래픽 디자인, 3D 모델 디자인, 프로젝트 토탈 솔루션, 크로스 카테고리 통합 |
| 애플리케이션: | 침실 |
| 모델 번호: | MDL-MP-NW |
| 사용: | 간이 차고, 호텔, 집, 간이 건축물, 부스, 사무실, 감시 상자, 경비원, 상점, 화장실, 창고, 작업장, 식물 |
| 상품 유형: | 컨테이너 하우스 |
| 디자인 스타일: | 현대의 |
| 상품명: | 레고 컨테이너 하우스 |
| 벽: | 50/75/100mm 두께 |
| 수명: | 15~20세 |
| 화장실: | 사용자 정의 요구 사항 |
| 창문: | 알루미늄 창 |
| 문: | 아연 도금 베이킹 페인트 보안 도어 |
| 용법: | 하우스 워크샵 창고 건설 사무실 |
| 구조: | 아연 도금 강철 프레임 |
| 액자: | 아연 도금 강판 + 정전기 코팅 |
| 운송 및 적재: | 17 세트/40 HQ |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 보증: | 일년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원, 현장 설치, 현장 교육, 현장 검사, 무료 예비 부품, 반품 및 교체 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 그래픽 디자인, 3D 모델 디자인, 프로젝트 토탈 솔루션, 크로스 카테고리 통합 |
| 애플리케이션: | 침실 |
| 모델 번호: | MDL-MP-NW |
| 사용: | 간이 차고, 호텔, 집, 간이 건축물, 부스, 사무실, 감시 상자, 경비원, 상점, 화장실, 창고, 작업장, 식물 |
| 상품 유형: | 컨테이너 하우스 |
| 디자인 스타일: | 현대의 |
| 상품명: | 레고 컨테이너 하우스 |
| 벽: | 50/75/100mm 두께 |
| 수명: | 15~20세 |
| 화장실: | 사용자 정의 요구 사항 |
| 창문: | 알루미늄 창 |
| 문: | 아연 도금 베이킹 페인트 보안 도어 |
| 용법: | 하우스 워크샵 창고 건설 사무실 |
| 구조: | 아연 도금 강철 프레임 |
| 액자: | 아연 도금 강판 + 정전기 코팅 |
| 운송 및 적재: | 17 세트/40 HQ |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 보증: | 일년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원, 현장 설치, 현장 교육, 현장 검사, 무료 예비 부품, 반품 및 교체 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 그래픽 디자인, 3D 모델 디자인, 프로젝트 토탈 솔루션, 크로스 카테고리 통합, 기타 |
| 애플리케이션: | 아파트 |
| 모델 번호: | MDL-MP-001 |
| 사용: | 간이 차고, 호텔, 하우스, 키오스크, 부스, 사무실, 보초 상자, 경비원, 가게, 화장실, 빌라, 창고, 워크샵, 공장, 캠프 |
| 상품 유형: | 컨테이너 하우스 |
| 디자인 스타일: | 현대의 |
| 상품명: | 모바일 캐빈 |
| 예어: | 타운하우스 |
| 주요 구조: | 아연 도금 강판 |
| 벽: | 50mm/75mm 샌드위치 패널 |
| 수명: | 10-20년 |
| 바닥: | 18mm 섬유 시멘트 보드 |
| 문: | 강철 보안 도어 |
| 표준 크기: | 2440*5800*2800mm |
| 창문: | 알루미늄 슬라이딩 윈도우 |
| 스타일: | 서양식 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 보증: | 일년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원, 현장 설치, 현장 교육, 현장 검사, 무료 예비 부품, 반품 및 교체 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 그래픽 디자인, 3D 모델 디자인, 프로젝트 토탈 솔루션, 크로스 카테고리 통합, 기타 |
| 애플리케이션: | 화장실 |
| 모델 번호: | MDL-MP-001 |
| 사용: | 간이 차고, 호텔, 하우스, 키오스크, 부스, 사무실, 보초 상자, 경비원, 가게, 화장실, 빌라, 창고, 워크샵, 공장, 캠프 |
| 상품 유형: | 컨테이너 하우스 |
| 디자인 스타일: | 현대의 |
| 상품명: | 휴대용 샤워 화장실 |
| 예어: | 이벤트 화장실 |
| 주요 구조: | 아연 도금 강판 |
| 벽: | 50mm/75mm 샌드위치 패널 |
| 수명: | 10-20년 |
| 바닥: | 18mm 섬유 시멘트 보드 |
| 문: | 강철 보안 도어 |
| 표준 크기: | 2440*5800*2800mm |
| 창문: | 알루미늄 슬라이딩 윈도우 |
| 스타일: | 서양식 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller