Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| 보증: | 일년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 그래픽 디자인 |
| 애플리케이션: | 쇼핑 센터 |
| 모델 번호: | VIP-SC0002 |
| 사용: | 호텔, 집, 사무실, 상점, 화장실, 작업장, 식물 |
| 상품 유형: | 컨테이너 하우스 |
| 디자인 스타일: | 현대의 |
| 표준 크기: | 20피트 40피트 |
| 수정하다: | 클라이언트 요청으로 |
| 바닥: | 28mm 합판 + PVC 바닥재 |
| 벽: | 샌드위치 패널 |
| 천장: | PVC, 플라스틱, 석고, 알루미늄 |
| 부엌: | 일체형 주방, 주방 수정 |
| 문: | 강철, 나무로 되는, 나무로 되는 구성, PVC, 스테인리스 |
| 화장실: | 사용자 정의 요구 사항 |
| 전기 장치: | 클라이언트 요청으로 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 보증: | 일년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원, 반품 및 교체 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 그래픽 디자인, 3D 모델 디자인, 프로젝트 토탈 솔루션, 크로스 카테고리 통합 |
| 애플리케이션: | 사무실 건물 |
| 모델 번호: | VIP-N-F001 |
| 사용: | 호텔, 집, 간이 건축물, 부스, 사무실, 보초 상자, 경비원, 상점, 작업장, 식물 |
| 상품 유형: | 컨테이너 하우스 |
| 디자인 스타일: | 현대의 |
| 표준 크기: | 20피트 40피트 또는 사용자 정의 요구 사항 |
| 외부 장식: | WPC, PVC, 샌드위치 패널 |
| 천장: | PVC,석고보드,샌드위치패널 |
| 층계: | 3층 ~ 6층(조립식 주택) |
| 유형: | 플랫 팩, 접는, 분리형, 선적 컨테이너 |
| 인테리어 장식: | PVC,벽지,퍼티 |
| 바닥: | MGO, 섬유 시멘트 보드, PVC |
| 화장실: | 사용자 정의 요구 사항 |
| 제품 키워드: | 리빙 컨테이너 하우스 |
| 색상: | 맞춤형 색상 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 보증: | 일년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원, 현장 설치, 현장 교육 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 3D 모델 디자인 |
| 애플리케이션: | 아파트, 사무용 컨테이너 1인실 컨테이너 |
| 모델 번호: | VIPFP_02 |
| 사용: | 간이 차고, 호텔, 하우스, 키오스크, 부스, 사무실, 보초 상자, 경비원, 가게, 화장실, 별장, 창고, 작업장, 공장 |
| 상품 유형: | 컨테이너 하우스 |
| 디자인 스타일: | 산업 |
| 상품명: | 컨테이너 카사스 사무실 |
| 이름: | 컨테이너 카사스 |
| 예어: | 컨테이너 카사스 |
| 구조: | 용접된 철골 구조 프레임 |
| 색상: | 맞춤형 색상 |
| 문: | 미닫이 문 |
| 창문: | PVC 슬라이딩 창 |
| 크기: | 5850*6360*2530mm |
| 벽: | 50mm/75mm 샌드위치 패널 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 보증: | 일년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원, 현장 설치, 현장 교육, 현장 검사, 무료 예비 부품, 반품 및 교체 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 그래픽 디자인, 3D 모델 디자인, 프로젝트 토탈 솔루션, 크로스 카테고리 통합 |
| 애플리케이션: | 사무실 건물 |
| 모델 번호: | MDLKF |
| 사용: | 간이 차고, 호텔, 하우스, 키오스크, 부스, 사무실, 보초 상자, 경비원, 가게, 화장실, 별장, 창고, 작업장, 공장 |
| 상품 유형: | 컨테이너 하우스, 컨테이너 하우스 |
| 디자인 스타일: | 현대의 |
| 이름: | 접는 집 |
| 색상: | 흰색 또는 사용자 정의 |
| 크기: | 20피트(2500*5800*2650mm) |
| 예어: | 조립식으로 만들어진 철골 집 |
| 공급 능력: | 월 1000 단위/단위 접는 집 |
| 수명: | 20 년 |
| 적재량: | 40HQ당 8대 |
| ISO 품질 인증서: | 네 |
| ISO환경인증서: | 네 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 모델 번호: | SC0002 |
|---|---|
| 사용: | 호텔, 집, 사무실, 상점, 화장실, 작업장, 식물 |
| 표준 크기: | 20피트 40피트 |
| 수정하다: | 클라이언트 요청으로 |
| 바닥: | 28mm 합판 + PVC 바닥재 |
| 벽: | 샌드위치 패널 |
| 천장: | PVC, 플라스틱, 석고, 알루미늄 |
| 부엌: | 일체형 주방, 주방 수정 |
| 문: | 강철, 나무로 되는, 나무로 되는 구성, PVC, 스테인리스 |
| 화장실: | 사용자 정의 요구 사항 |
| 전기 장치: | 클라이언트 요청으로 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 보증: | 일년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원, 현장 설치, 현장 교육, 현장 검사, 무료 예비 부품, 반품 및 교체, 기타 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 그래픽 디자인, 3D 모델 디자인, 프로젝트 토탈 솔루션, 크로스 카테고리 통합, 기타 |
| 애플리케이션: | 홈 오피스 |
| 모델 번호: | MDL-NW1112 |
| 사용: | 간이 차고, 호텔, 하우스, 키오스크, 부스, 사무실, 보초 상자, 경비원, 가게, 창고, 작업장, 공장, 아파트 |
| 상품 유형: | 컨테이너 하우스 |
| 디자인 스타일: | 현대의 |
| 상품명: | 모듈러 컨테이너 하우스 |
| 용법: | 작업장 창고 건설 사무소 |
| 유형: | 녹색경제 에너지 절약 |
| 구조: | 소비자의 요구 사항 |
| 크기: | 컨테이너 크기 |
| 문: | 강철 보안 도어 |
| 창문: | 알루미늄 합금 창 |
| 벽: | 샌드위치 패널 벽 |
| 수명: | 15~20세 |
| 설계: | Costom 요청 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 모델 번호: | ESC-015 |
|---|---|
| 재료: | 강철 |
| 사용: | 호텔, 집, 사무실, 상점, 화장실, 작업장, 식물 |
| 바닥: | 합판 |
| 벽: | PU/EPS/Glasswool/암면 샌드위치 패널 |
| 지붕: | PU/EPS/Glasswool/암면 샌드위치 패널 |
| 창문: | Secruiry 바가 있는 Alumiun 창 |
| 문: | 스틸 도어 |
| 전기 장치: | 스위치, 조명, 소켓 등 |
| 부속품: | 나사 오점, 못 |
| 피처: | 고품질 |
| 색상: | 선택 과목 |
| 키드: | 건설 현장을 위한 2017 준비된 nmade 저렴한 조립식 주택 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 보증: | 일년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 그래픽 디자인 |
| 애플리케이션: | 아파트 |
| 모델 번호: | VIP-ESC-08 |
| 사용: | 호텔, 집, 사무실, 초소, 경비원, 상점, 화장실, 창고, 작업장, 식물 |
| 상품 유형: | 컨테이너 하우스 |
| 디자인 스타일: | 현대의 |
| 상품명: | 경제적인 DIY 선적 컨테이너 |
| 설치 유형: | 현장 용접 강철 |
| 색상 옵션: | 빨강, 파랑 |
| 벽 패널: | 컬러강판+유리솜 담요 |
| 바닥: | MGO 보드 |
| 천장: | 컬러강판+글라스울 담요 |
| 문: | 스틸 도어 |
| 창문: | 보안망이 있는 알루미늄 창 |
| 재료: | 강철 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 보증: | 일년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 그래픽 디자인 |
| 애플리케이션: | 사무실 건물 |
| 모델 번호: | MKSC001 |
| 사용: | 호텔, 집, 사무실, 상점, 화장실, 작업장, 식물, 수영장 |
| 상품 유형: | 컨테이너 하우스 |
| 디자인 스타일: | 현대의 |
| 표준 크기: | 20피트 40피트 |
| 수정하다: | 클라이언트 요청으로 |
| 바닥: | 28mm 합판 + PVC 바닥재 |
| 벽: | 샌드위치 패널 |
| 천장: | PVC, 플라스틱, 석고, 알루미늄 |
| 문: | 강철, 나무로 되는, 나무로 되는 구성, PVC, 스테인리스 |
| 화장실: | 사용자 정의 요구 사항 |
| 전기 장치: | 클라이언트 요청으로 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 보증: | 일년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스: | 온라인 기술 지원 |
| 프로젝트 솔루션 역량: | 그래픽 디자인 |
| 애플리케이션: | 별장 |
| 모델 번호: | VIP-ESC-04 |
| 사용: | 간이 차고, 호텔, 집, 사무실, 상점, 화장실, 창고, 작업장, 식물 |
| 상품 유형: | 컨테이너 하우스 |
| 디자인 스타일: | 현대의 |
| 상품명: | 경제적인 DIY 선적 컨테이너 |
| 설치 유형: | 현장 용접 강철 |
| 색상 옵션: | 빨강, 파랑 |
| 벽 패널: | 컬러강판+유리솜 담요 |
| 바닥: | MGO 보드 |
| 천장: | 컬러강판+유리솜 담요 |
| 문: | 스틸 도어 |
| 창문: | 보안망이 있는 알루미늄 창 |
| 재료: | 강철 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller